Как правильно и законно уведомить собственников о продаже доли и какое подтверждение следует использовать?

• г. Москва

Как правильно и по закону уведомить собственников о продаже моей доли? И что будет подтверждением того что я уведомил их? если можно заказным письмом то какой текст должен быть?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Образцов полно в интернете.

Правильно это сделать через нотариуса. Нотариус сам все делает и направляет.