Может ли ИП без работников продавать товар на территории ООО - вопросы и возможные проблемы

• г. Ногинск

ИП без работников. Вид деятельности - розничная торговля (Интернет-магазин). ИП заключил договор на реализацию товара с ООО. Может ли ИП продать свой товар на территории этого ООО по кассовому чеку? Будут ли какие-нибудь проблемы у ООО от такой сделки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор на риски. Вы какие действия предпринимали?