Что делать, если на моих дипломах нет необходимых специализаций и гербовой печати?

• г. Казань

Я училась в филиале Московского социально-гуманитарного института, он затем присоединился к Ленинградскому государственному областному университету им А.С.Пушкина. В Московском дипломе у меня есть специализация олигофренопедагог, но на дипломе нет гербовой печати, а в Ленинградском дипломе нет этой специализации. В школе-интернате мне сказали, что я не имею права без этого работать. Что мне теперь делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Что необходимо предпринять для того чтобы специализация была признана действительной.