Как правильно поступить при получении копии постановления с несоответствующей статьей на сайте ГИБДД и возможна ли отмена постановления при обращении?

• г. Чебоксары

Получил копию постановления из рук инспектора ГИБДД административное правонарушение предусмотренное ст. 12.20, а на сайте ГИБДД, проверка штрафов, постановление с тем же номером, с той же датой и временем, но уже статья 12.15 часть 2. Что делать в этом случае, возможно ли отмена постановления при обращении ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, с копией обращайтесь в ГИБДД. Только для себя сделайте еще одну копию.

Данная опечатка ничего негативного для вас не несет. Однако необходимо уплатить штраф соответствии с постановлением и данную квитанцию, а также копию постановления приложить к вашему заявлению на внесение поправок.