Правомерно ли выписан штраф инспектором ГАИ за то что у меня не горел правый стоп-сигнал, без предупреждения?

• г. Костомукша

Правомерно ли выписан штраф инспектором ГАИ за то что у меня не горел правый стопсигнал, без предупреждения?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте.

ГАИ у нас в России давно исчезла...

Сейчас у нас на автодорогах следит за порядком ГИБДД.

Чтобы разъяснить Вам данный юридический вопрос, юристам необходимо ознакомиться с Протоколом об административном правонарушении на Вас, оформленным работником ГИБДД.

Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос возможно по договоренности с юристом этого сайта на его странице, сообщив ему более полную, нужную информацию по юридическому вопросу, при необходимости предоставить копии или фотокопии относимых к вопросу документов.

Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь ими пользоваться на практике с пользой для себя, а не наоборот.

Удачи Вам.