Нужна помощь с шаблоном записки о проживании - могут ли выписать мужа без его согласия?

• г. Новосибирск

Спасибо большое. Я почему интиресуюсь, просто по весне отец мужа попросил написать записку о том, что муж проживает со мной в течении определённого времени, якобы для того, чтобы не платить за него лишние деньги, в которой должны были расписаться соседи. У себя же он тоже собрал такие подписи. На основании этих бумажек мужа могли выписать или нет без оповещения?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, добрый вечер!

И без этих "бумажек" могли. Не имеет значения: живет там Ваш супруг или нет, я Вам уже об этом говорила.

Всего доброго,