Доверенность на продажу квартиры лежачий больной

• г. Тюмень

Нотариус отказалась ехать в больницу. Мама лежачий больной нужна доверенность на продажу квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, нотариус не может Вам в этом отказать. напишите адрес прописки мамы, мы завтра сможем Вам назначить время у вашего нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Нотариус отказалась ехать в больницу. Мама лежачий больной нужна доверенность на продажу квартиры. Мама прописана в другом районе. Мы перевезли ее к себе в другой район за 150 км. Нам сказали оформите все у себя по месту, но нотариус закрепленный за нашей территорией даже слушать не захотела.

Мы живем в Сорокинском районе. Нотариус отказалась в выезде в больницу. Мама лежачий больной. Как юридически доказать, что нотариус не прав.

Добрый день. Вопрос такой - лежачий больной, инвалид 1 группы в больнице. Состояние стабильно ухудшается. Срывается сделка по продаже квартиры в Москве. Очень срочно нужно заверить у нотариуса доверенность.

Муж получал пенсию своей матери по доверенности, сейчас он в больнице, лежачий больной. Есть ли возможность в больнице переоформить доверенность на меня? Возможно ли без привлечения нотариуса?

Мама лежачий больной. Инвалид 2 группы. Оформляем инвалидность на первую. Чтоб ехать в пенсионный фонд нужна доверенность на дочь? Значит надо вызывать нотариуса домой? А оформить доверенность на двух дочерей возможно? Где можно узнать на какую помощь может рассчитывать мама?

Мама оформляла доверенность на продажу квартиры у нотариуса, квартиру продали. Но только после продажи заметили, что в доверенности нотариус не правильно написал одну цифру паспорта. И юристы составляющие договор купли-продажи просто с доверенности всё переписали. И получается квартиру продали по другому паспорту, раз цифра не совпадает. Что обязан сделать нотариус? Что нам с него теперь требовать? Переделывать документ нет смысла, квартира уже продана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нотариус отказалась выезжать на дом к лежачей больной. Больная-инвалид 1 группы, неедеспособная. Хотели оформить доверенность на получение денег, находящиеся на сберкнижке. Права ли нотариус?

Пришли к нотариусу оформить ген. доверенность на маму для продажи квартиры, где прописана она и совершеннолетний сын инвалид. Судом не был признан недееспособым. Нотариус посмотрев на него отказалась давать доверенность, так как он не совсем адекватно отвечал на ее вопросы. Несколько других нотариусов также отказались. Что нужно сделать? Если взять справку из психо/наркодиспансера, что он не состоит там на учете, то поможет ли это у нотариуса?

Моя мама лежачий больной. Находится в больнице. Сотрудники больницы предлагают ей переехать в интернат для престарелых. Каковы подводные камни? Что посоветуете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение