Как получить загранпаспорт без регистрации после окончания учебы и выселения из общежития?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить загранпаспорт без регистрации. Мы получили гражданство РФ, когда учились в университете и жили в общежитии. По окончании учебы из общежития нас выселили и мы нигде не зарегестрированы.

Ответы на вопрос (1):

Законом это допускается. Срок - до 4 мес. Обращаться можете в любое районное отделение ФМС РФ.