Как правильно оформить куплю-продажу автомобиля и избежать проблем с ГАИ

• г. Нальчик

Купили машину не по доверенности а оформленную на хозяина оформили на себя платили страховку два раза в год через год в ГАИ сказали машина в аресте и забрали что делать.

Ответы на вопрос (1):

Значит машина по какой-то причине в аресте.

1. Выясните по какой причине машина в аресте.

Если ФССП, то читайте мой блог.

2. Если правоохранительные органы, то нужны нюансы дела. Так сразу боюсь ответить