Вопрос о получении медицинского полиса при временной регистрации в России для белорусов

• г. Рубцовск

Мы белорусы в россии живём по временной регистрации мужа позволи работать на север нужен мед. полис можно ли его получить если мы прописаны в белорусси а временно проживаем в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Да в принципе с этим проблем нет. Идите в страховую они Вам выдадут. Иностранным гражданам выдают.

Единственное но как всегда умничать начнут.

С уважением Р.Р.Салимгареев