Ищу ответы - Как получать алименты на детей, если бывший муж работает за границей?
₽ VIP

• г. Владимир

Заранее спасибо за ответ. Хочу подать на алименты на двоих детей. Бывший Муж работает в западной компании, находящейся в Росиии. Данная компания является дочерней структурой Pepsico. Его послали на стажировку в Голландию по контракту на два года. В эти два года он не является резидентом России и на основном месте работы числится в отпуске за свой счет, а устроен на работу по контракту в Pepsico. Налогооблагается там же. Каким образом судебные приставы будут узнавать его доход? Мне он, конечно, приблизительно известен. И куда будут присланы исполнительные документы? На основное место работы, либо туда, где он работает сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Пристав, просто направит исполнительный лист, туда, куда вы скажите.

Подойдите, объясните ситуацию.

ФЗ. "Об исполнительном производстве", СК. РФ.