После административного нарушения - возможность ограничиться штрафом при аппеляции и стоимость услуг юриста

• г. Москва

В приговоре вынесенным судьей был административный штраф и депортация (сроки не указаны), учитывая что штраф административный и первый, можно ли расчитывать на то что при аппеляции можно было бы ограничится штрафом?

Ещё интересует вопрос о стоимости подачи аппеляции юристом.

Ответы на вопрос (2):

Стоимость вознаграждения адвоката по составлению апелляционной жалобы вам следует обсудить непосредственно с адвокатом.

Здравствуйте. Да, обжаловать постановление можно. Подобная практика имеется. По стоимости - порядка 20 тысяч. Копия постановления есть у Вас?