8 800 505-92-64
167 юристов сейчас на сайте
2406консультаций за 24 часа
ЕЛЕНА, г. Бердск
ЕЛЕНА Россия, г. Бердск
05.10.2015 в 19:09
номер вопроса №8251452
прочитан 40 раз

Не выполнены сроки доставки мебели покупателю, деньги за оплаченный товар вернут в течении 10 дней, законно ли это?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение