Хотела бы узнать. Попадает ли вид деятельности с кодом по ОКВЭД 90.00.1 Удаление и обработка сточных вод под ЕНВД для ИП? Спасибо.

• г. Омск

Хотела бы узнать. Попадает ли вид деятельности с кодом по ОКВЭД 90.00.1 Удаление и обработка сточных вод под ЕНВД для ИП? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы планируете откачивать выгребные ямы для населения, то это ЕНВД (ОКУН 042702), если услуги будут оказываться юрлицам - это не ЕНВД.