Непредвиденный перевод от Eastern Union - что это может быть и что делать?

• г. Казань

Сегодня мне пришла смс, что на моё имя пришёл перевод Eastern Union. Детали по телефону. Перевод не от кого не ждала. Что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Это может быть мошенничество и с вашего счета будут списаны денежные средства за исходящий вызов.