В трехкомнатной квартире проживают три семьи. Дом (не ветхий) идет под снос. Расселят ли нас, если квартира не приватизирована.

• г. Челябинск

В трехкомнатной квартире проживают три семьи. Дом (не ветхий) идет под снос.

Расселят ли нас, если квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

да, расселят, и предоставляемое жилье должны предоставить каждой семье отдельно в зависимости от состава членов семей.