Правда ли, что брак нужно регистрировать и в России и в Египте для того, чтобы он был действителен в Египте?

• г. Петрозаводск

Объясните, пожалуйста, все тонкости замужества с гражданином Египта. Он приезжает в Россию, и мы хотим здесь пожениться. Какие документы ему нужно иметь для этого? Правда ли, что брак нужно регистрировать и в России и в Египте для того, чтобы он был действителен в Египте? Объясните все тонкости развода, прав на имущество при разводе. Может ли он развестись без моего ведома, вернувшись в Египет? Жду ответа. С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Это предмет платной консультации. Обращайтесь, если необходимо, по email.