У меня, музыкального руководителя в детском саду, категория выше, но оклад снизился после соединения - с 2700 на 25000

• г. Москва

Я музыкальный руководитель в детском саду у меня категория выше всегда получила оклад 2700 на ставку сейчас после соединение ставили 25000

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый вечер!

А в чем Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

В детском саду получила 1 категорию музыкальный руководитель. Увольняюсь и устраиваюсь в музыкальную школу. Действует ли категория в музыкальной школе и сколько надбавка за категорию?

У меня высшая квалификационная категория по должности музыкальный руководитель в детском саду. Сейчас я работаю в музыкальной школе по классу фортепиано. По какой категории мне будут рассчитывать зарплату?

У меня первая категория в детском саду в должности музыкальный руководитель, будет ли эта категория распространятся в школе и музыкальной школе?

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду и преподавателем сольфеджио музыкальной школы. Как преподаватель музыкальной школы имею первую квалификационную категорию. Должна ли эта категория распространяться и на должность музыкального руководителя детского сада, либо как муз. рук-ль я должна защищать категорию отдельно 7 Спасибо.

По сокращению штатов увольняют со ставки музыкального руководителя и предлагают перевестись воспитателем на 1 ставку. Я сдаю на подтверждение высшей квалификационной категории как музыкальный руководитель, засчитают ли мне эту категорию по ставке воспитателя?

Работаю в детском саду музыкальным руководителем. В связи с тем, чтобы выполнить майские указы Путина, сокращают мою ставку музыкального руководителя, не сокращая численность групп, ущемляя права детей на достойное образование, говоря, что музыкальные занятия в моих группах будут вести воспитатели. В штате сада в данный момент 3 музыкальных руководителя на 3,25 ставки. Правомерно ли это? 2 - й вопрос. Если вместо меня будет увольняться другой муз. руководитель-я всё - равно буду проходить процедуру увольнения? Я подписывала предупреждение об увольнении.

Имею ли я право работать музыкальным руководителем в детском саду не имея специального образования? Музыкальный руководитель уволился, а заведующая обязала воспитателей проводить музыкальные занятия без дополнительной оплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста. Я работаю в детском саду музыкальным руководителем. На 1 ставку, со мной работает второй музыкальный руководитель на 1.5 ставки. При этом у нас одинаковое количество групп - по 6 у каждого. Правильно ли это?

Я работаю в детском саду, музыкальным руководителем. На целую ставку, и групп всего четыре. До скольки должен работать музыкальный руководитель с целой ставкой, с четыремя группами?

Я работаю в детском саду музыкальным руководителем, имею диплом музыкального училища по профессии педагог вокала, музыкальный руководитель музыкальных ансамблей! Нужны ли мне дополнительные курсы ДОШКОЛЬНОГО образования чтобы остаться работать на прежнем месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение