8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я являюсь собственником комнаты в общежитии площадью 11,7 кв.

м., с текущего месяца за оплату жкх в квитанции стоит 15,9 кв.м. (якобы какую то общую площадь разделили на жильцов) законно ли это?

Дмитрий, г. Рязань
Дмитрий Россия, г. Рязань
05.10.2015 в 19:50
номер вопроса №8251938
прочитан 27 раз
Вместе с темой "Собственник комнаты" также ищут: Покупка комнаты у собственника Собственник комнаты несовершеннолетний еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение