Как защититься, если купля-продажа квартиры признана кабальной и аннулирована, а вы приобрели ее с помощью гос. субсидии и мат. капитала?

• г. Краснодар

Если сделка купли продажи квартиры признана кабальной и онулированна, то как быть следующему покупателю, который приобрёл эту квартиру с помощью гос. субсидии и мат. кап. и оформлена в долевой соб. с детьми? Как быть? Скоро 3 г. как мы приобрели, живем а тут такое..

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте решение суда в апелляционном порядке.

Дарья в суде необходимо признать вас добросовестным приобретателем и тогда квартира останется у вас, а ваш продавец будет выплачивать ее стоимость лицу в отношении которого признали сделку кабальной. Нужна будет помощь в суде звоните.