Может ли жена подать на размен квартиры. Квартира приватизирована на меня одного, но жена и её сын прописаны в ней! Спасибо!

• г. Нижний Новгород

Может ли жена подать на размен квартиры. Квартира приватизирована на меня одного, но жена и её сын прописаны в ней! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Жена имеет право пользования, но не распоряжения квартирой, ведь собственник - Вы.