8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Гражданская жена родила сына, и в графе отец поставила прочерк.

Фамилию дала свою, отчество мое. Могу ли я быть уверен, вопрос! Что после суда - установления отцовство, у сына будет моя фамилия а не ее. Просто слышал что может быть двойная фамилия, или вообще фамилия не меняется?! Спасибо.

Андрей, г. Саратов
Андрей Россия, г. Саратов
05.10.2015 в 20:17
номер вопроса №8252304
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Андрей,

    при отсутствии соглашения между родителями относительно имени и (или) фамилии ребенка возникшие разногласия разрешаются органом опеки и попечительства (п.4 ст.58 ск)

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    05.10.2015 21:36
  • Установление отцовства предполагает проведение экспертизы в рамках судебного процесса

    Алексеенко Анатолий Владимирович
    Адвокат Россия, г. Саратов
    Алексеенко Анатолий Владимирович
    06.10.2015 09:40
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение