В русском стандарте просрочка составляет 60 дней что может сделать банк помимо угроз.

• г. Ростов-на-Дону

В русском стандарте просрочка состовляет 60 дней что может сделать банк помимо угроз.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Может обратится в суд, а так же в МВД, для проведения проверки нет ли в ваших действиях нарушений административного и уголовного права.