8 800 505-92-64
27 юристов сейчас на сайте
2614консультаций за 24 часа
Гость_1336839, г. Тамбов
Гость_1336839 Россия, г. Тамбов
05.10.2015 в 20:17
номер вопроса №8252317
прочитан 142 разa

Можно ли привлечь несовершеннолетнего по статья 12.27 часть 2 КоАП РФ.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение