8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

29 сентября мы заключили договор с ООО Делюкс Резортс Сервис на предоставление отпускного размещения в отеле.

Заплатили задаток. Позже обнаружилось, что мы не сможем внести полную сумму; кроме того, прочитали нехорошие отзывы об этой фирме. Хотим расторгнуть договор. Есть ли шанс вернуть задаток? В договоре указано, что он не возвращается, но законен ли этот пункт?

Ольга, г. Пенза
Ольга Россия, г. Пенза
06.10.2015 в 20:02
номер вопроса №8252432
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если в договоре указано " ЗАДАТОК " - то вернуть ВЫ его можете, только если докажите , что ООО Делюкс Резортс Сервис ввело ВАС в заблуждение.

    УДАЧИ ВАМ

    Адвокат Россия, г. Унеча
    05.10.2015 20:38
    Ольга Россия, г. Пенза
    05.10.2015 в 20:45
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение