Можно ли иметь две трудовые книжки? Режим работы позволяет работать в двух местах. Но я не хочу, чтобы об этом знали работодатели.

• г. Белгород

Можно ли иметь две трудовые книжки? Режим работы позволяет работать в двух местах. Но я не хочу, чтобы об этом знали работодатели.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Законодательство не регламентирует количество трудовых книжек, которые могут быть у работника и не содержит норм об ответственности за две трудовые книжки.