Советы по поиску работы при наличии просрочки по кредиту и угрозам долговым коллекторов

• г. Уфа

Ищу новую работу. Есть просрочка по кредиту. Звонят и угрожают что деньги будут вымогать с полицией у родителей. Я как только деньги появляются по частям хоть, но плачу за кредит. А они уже просят отдать всю сумму. А я не могу, так как в поисках работы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вымогать ни кто у вас и тем более у родителей не вправе. Платите в том размере в каком можете. Если поступают угрозы то звонящих пишите запишите разговор и пишите заявление в полицию.