В завещании неверно указана моя фамилия, ошибка в одной букве. Подскажите пожалуйста как составить заявление в суд.

• г. Иваново
Ответы на вопрос (2):

Составление документов - это уже платные услуги, в личку обращайтесь. На сайте бесплатно только консультации. Заявление о принадлежности завещания вам

Татьяна Вам нужно подать в суд заявление о принадлежности правоустанавливающих документов. Образцы подобных заявлений, как правило, есть в судах. Если почувствуете что не справляетесь, милости просим на прием. Поможем.