Допустимость диктофонной записи, сделанной без ведома ответчика, в качестве доказательства в суде.

• г. Снежинск

Явлеется ли диктофонная запись разговора ответчика с исцом на сотовом в суде докозательством если ответчик не знал что его записывают. Если является то на какую статью можно сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от судьи- может и не признать в качестве доказательства по делу.