Как выкупить арендованную землю одному без суда, если два арендатора?

• г. Сочи

Как выкупить арендованную землю одному без суда, если два арендатора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь непосредственно в администрацию муниципального образования, если земля муниципальная, если между физическими лицами,то оформляйте договор купли-продажи земельного участка.