У соседей за стеной очень громко работает холодильник мешает спать.

• г. Санкт-Петербург

У соседей за стеной очень громко работает холодильник мешает спать.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте поговорить с соседями

Спросить
Пожаловаться

ФЗ " 52 «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» включает в себя раздел о тишине, в котором четко ограничивается допустимый уровень шума днем и ночью и временные границы. Наиболее частые беспокойства вызывает нарушение норм закона в ночное время Уровень шума с 7-00 до 23-00 не должен превышать 40 дБ, а с 23-00 до 7-00 – 30 дБ

А так согласен с предыдущим ответом,проще будет с соседями поговорить

Спросить
Пожаловаться

Меня беспокоят соседи за стеной (соседний подъезд). По ночам они очень громко занимаются сексом длительное время: очень сильно скрипит кровать, слышно посторонние шумы и крики. Это мешает мне спать. Подскажите, как мне лучше поступить?

Купил холодильник 18.07.2015 г. ,а он очень сильно громко работает. Вызвал эксперта, он в акте написал работает громкои до писал отправить на экспертизу. Холодильнику всего с покупки 7 дней, магазин менять не хочет. Что делать?

При покупке холодильника было сказано, что максимальный шум-40 дБ, при замене оказалось что 43,7 дБ. Холодильник сильно шумит, гудит на низкой частоте, что мешает спать в соседней комнате. Как доказывать в этом случае обман?

Очень громко работает телевизор у соседей после 22-00, 23-00-я не могу спать. Отдыхать невозможно. На все просьбы соседи реагируют через раз-1 день потише, 3-громко.

У наших соседей по коммунальной в квартире в комнате стоит шумный холодильник его шум нам мешает спать мы просили соседей переставить холодильник они отказались как можно на них воздействовать по закону?

У моих соседей очень громко работает телевизор до 23:00 иногда позже. Я ложусь спать в 21:30. Мне мешает, и на просьбу убавить она реагирует отказом в связи с тем что считает громкость приемлемой. Человек пожилой видимо имеет нарушения слуха, а я уверен что звук превышает допустимые нормы. До которого часа она имеет право слушать телевизор громко?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш сосед этажом выше, каждую ночь включает очень грмко телевизор, это мешает спать моим детям, что нам делать?

Соседи регулярно слушают громко музыку по ночам, мешают спать. Как привлечь соседей к ответственности за нарушение закона о тишине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение