У соседей за стеной очень громко работает холодильник мешает спать.

• г. Санкт-Петербург

У соседей за стеной очень громко работает холодильник мешает спать.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте поговорить с соседями

ФЗ " 52 «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» включает в себя раздел о тишине, в котором четко ограничивается допустимый уровень шума днем и ночью и временные границы. Наиболее частые беспокойства вызывает нарушение норм закона в ночное время Уровень шума с 7-00 до 23-00 не должен превышать 40 дБ, а с 23-00 до 7-00 – 30 дБ

А так согласен с предыдущим ответом,проще будет с соседями поговорить