Мошенники узнали номер телефона номер снилс и паспортные данные. Чем это может обернуться?

• г. Нижний Новгород

Мошенники узнали номер телефона номер снилс и паспортные данные. Чем это может обернуться?

Ответы на вопрос (2):

Ни чем. Просто по данным ничего не сделать.

Ничем особенным это обернуться не может. С этими данными трудно что-либо сделать. Чтобы провернуть серьезное мошенничество , нужны ваши подписи.