Возможна ли замена неотбытой части наказания, более мягим видом наказания (ст. 80 УК РФ) при условии

• г. Иваново

Возможна ли замена неотбытой части наказания, более мягим видом наказания (ст. 80 УК РФ) при условии, что мой сын осужден по статья 105 часть 1 через 30 (6 лет строго режима, из них 4 года и 8 месяцев он уже отбывает наказание).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Людмила, это возможно. Ваш сын уже отбыл 2\3 срока наказания.