Пользователи будут обсуждать данную тему, выкладывать свои фотографии и фотографии из интернета.

• г. Санкт-Петербург

Планируется создать форум, тематикой которого будет являться эротическая, любительская фотография (не порно). Пользователи будут обсуждать данную тему, выкладывать свои фотографии и фотографии из интернета. В дальнейшем форум предполагается использовать для коммерческой деятельности (размещение рекламы). Что необходимо, для того, чтобы сделать всё законно?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать в установленном порядке ИП или коммерческую организацию (скажем, ООО) и размещать рекламу на форуме на договорной основе, с взиманием соответствующей оплаты по договору и уплатой необходимых налогов. Если вкратце, то вот так.