Внесение денег через банкомат Сбербанка привело к блокировке карты - когда вернут деньги?

• г. Луховицы

4 октября через банкомат сбербанка были внесены денежные средства на карту сбербанка. При внесении денежных средств банкомат отлючился и заблокировал карту. 5 октября обратились в сбербанк. Они подтвердили что внесенная сумма находится в банкомате и карта. После этой операции карту заблокировали. Когда должны вернут денежные средства на счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По Вашему требованию