Право на восстановление в платную контрактную интернатуру с выбором специальности и города - что говорит закон?
• г. Запорожье
Меня отчислили из бюджетной интернатуры 3 года назад. Согласно закону я имею право восстановится на условии платной контракт ной интернатуры. Имею ли я право при этом выбрать любую специальность и город прохождения?
Ответы на вопрос (1):
г. Винница
На мій погляд, можете. Головна умова - платність.