Неоплаченный штраф - почему он до сих пор висит и как мне помочь?

• г. Москва

В 2014 г я оплатил все штрафы, которые имелись у меня на тот момент в УФССП по РФ!На офиц сайте и увидел штрафы которые я ранее оплачивал! Прошло более года

штраф так и висят. ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ?

ПРОШУ: Вас разобраться, помочь мне в решении данного вопроса. Так как не хочу чтоб мне вынесли постановление о неуплате штрафа!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Видимо их просто не убрали из базы. Убирает их обыкновенный человек, который, видимо, плохо исполняет свою работу.