8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как я понял из ответов на мои вопросы все законы (большенство)

сосданны против порядочных людей и правды нет в нашей стране ( ( (Машина в аресте у пристовов, благодоря продавцу, уже год. Отдать я её не отдам (лучше сожгу). Вопрос сколько может длится арест? Сколько её прятать?

Виталий, г. Красноярск
Виталий Россия, г. Красноярск
05.10.2015 в 21:27
номер вопроса №8253131
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 33 956 Личная консультация
    05.10.2015 21:32

    Сколько угодно, пока не отпадут обстоятельства из-за которых наложен арест.

  • Адвокат Россия, г. Миллерово  
    Рейтинг: 5.2 Отзывов: 65 073 Личная консультация
    05.10.2015 21:34

    Арест будет длиться до тех пор, пока машину не найдут.

  • Фирма Россия, г. Красноярск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 75 Личная консультация
    06.10.2015 05:53

    Вы вопрос данный адресуйте продавцу автомобиля, в связи с чем наложен арест и когда он исполнит обязательства, послужившие его наложению. При чем тут законы? Это недобропорядочность Вашего продавца. Требуйте с него исполнения обязательств и снятие ареста. Есть еще вариант - расторжение договора купли-продажи авто с возвращением продавцом стоимости.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение