8 800 505-92-64
20 юристов сейчас на сайте
2192консультаций за 24 часа
Ольга Николаевна, г. Раменское
Ольга Николаевна Россия, г. Раменское
05.10.2015 в 21:43
номер вопроса №8253137
прочитан 27 раз

И какие это потянет за собой последствия?

Я гражданка РФ. Имею постоянную прописку в Московской области. Вышла в прошлом году замуж за аргентинца и уехала жить в Аргентину. Тут имею постоянный вид на жительство, как его законная жена (гражданства Аргентины не имею). Вопросы: если я полечу в Россию, надо ли мне уведомлять ФМС о том, что имею вид на жительства? И какие это потянет за собой последствия? Меня могут лишить потом пенсии или заставить выписаться из квартиры? Или обязать сообщать каждый год лично. Все эти проблемы, конечно не хотелось бы наживать. И следующий вопрос: если не показывать вид на жительства-какие последствия могут быть? Посоветуйте как грамотно поступиться моем случае. Я нахожусь в другой стране. Ответьте, пожалуйста на почту: olga_elitta@mail.ru.

Вместе с темой "Постоянная прописка в московской области" также ищут: Прописка в московской области Постоянная регистрация в московской области еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Ольга Николаевна, г. Раменское
Ольга Николаевна Россия, г. Раменское
06.10.2015 в 20:08
номер вопроса №8265040

Я не поняла Вас. Какое заявление?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение