Как быть если виновник ДТП не хочет подписывать протокол и вину свою не признает?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте ГИБДД. Они определят виновника.

Это его право. Сотрудники ГИБДД должны разобраться и вынести Постановление по делу об административном правонарушении, которое возможно обжаловать в судебном порядке.

Если ничего не подпишет и не обжалует-он все равно виновник. Держите ситуацию под контролем, чтобы ГИБДД не упустило, а то не взыщете страховой ущерб.