В приватизированной квартире 53 кв. м. прописаны 5 чел я,муж и сын а так же мои мама, папа!

• г. Москва

В приватизированной квартире 53 кв. м. прописаны 5 чел я,муж и сын а так же мои мама, папа! Вопрос: если обращусь в суд признать семьи разными можем ли мы встать на очередь на улучшение жилья по норме 15 кв.м.?

Ответы на вопрос (2):

да, можете