Смогу ли я переоформить автомобиль со старой страховкой?

• г. Саранск

Машина оформлена на мужа, в страховке и он и я. Можно ли переоформить машину на меня, но оставить старую страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полис должен быть оформлен на Ваше имя,как владельца авто.

Спросить
Пожаловаться

Сколько штрафов могут в день выписывать за страховку машины! Машина оформлен на брата страховка тоже на нем моего имени нету в страховке заранее спасибо.

Уменя такй вопрос. Хочу переоформить машину на мужа гражданского. Страховку можно оставить старую, т.е она оформлена на меня или тоже пере оформлять)

Здравствуйте. Машина и страховка оформлены на мужа, но водительского удостоверения у него нет. Можно ли оформить страховку на меня, не меняя хозяина машины.

Хотел узнать сколько раз в день могут штрафанут за страховку машины если машина оформлен на брата страховка тоже на нем моего имени нету в страховке заранее спасибо.

Вопрос такой страховка на машину оформлена на меня, в ней вписан муж. сейчас оформляем договор дарения машины. Хочу отдать ее мужу. Сколько будет стоить переоформление страховки на него? И можно ли ее переоформить без денежных потерь?

У меня была машина и страховка на нее. т.е я ее сделала... машину продала а страховка осталась. Можно ли ездить по этой страховке но на другой машине?

Купила машину, которая была на страховке осаго, не успела оформить на себя и купить страховку, через 3 дня разбила. Виновник аварии страховки не имеет. Может ли страховая моей разбитой машины выплатить мне ущерб, а с виновника взыскивать по суду, если я напишу генеральную доверенность на бывшего собственника машины (на которого и была оформлена страховка)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После раздела имущества после развода, суд присудил машину за мной, но машина оформлена на мужа, не на ходу, страховка и тех. осмотр закончились. Как мне оформить машину на себя, если она сломана. В старую страховку я вписана.

Машина оформлена на жену гражданскую, а страховка на мужа и они расходятся. Он не хочет отдавать машину ссылаясь на страховку, что на него страховка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение