Что может быть заведующей за оскорбление беременного сотрудника и доведения его до увольнения по собственному желанию.

• г. Северодвинск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штраф.

Спросить
Пожаловаться

Увольнение сотрудника по собственному желанию в период испытательного срока. Сотрудник подал заявление об увольнении по собственному желанию не указав конкретную дату увольнения. Дата заявления 29.08.14 г. Каким числом правильно его уволить, если на отработку дается 3 дня?

На аттестационной комиссии было преято решение об увольнении сотрудника по служебному несоответствию, может ли сотрудник подать рапорт на увольнение по собственному желанию предварииельно завезировав его и ждать в течегии 1 месяца свое увольнение или его могут уволить по отрицательной статье не дав права на нормальную статью увольненя?

Оплата больничного листа сотруднику наркополиции, после его увольнения.? Если больничный лист был открыт когда сотрудник еще работал. Увольнение по собственному желанию.

Если сотрудник написал заявление об увольнении по собственному желанию 8 октября и не указал дату увольнения, можем ли мы уволить его 22 октября (через 14 дней) или это может быть обжаловано в суде?

Увольнение по собственному желанию. Когда должен быть написан приказ об увольнении. Чтобы получить расчет в день увольнения.

Сотрудник написал заявление по собственному желанию с отработкой 2 недели. 12.12.2014 у сотрудника день увольнения но сотрудник пошел на больничный с 08.12.14. как происходит увольнение в такой ситуации?

Извините, но я не спрашивал про увольнение директора, я спрашивал про увольнение сотрудника по собственному желанию во время служебного расследования, и может ли это расследование быть причиной отказа в увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В образовательном учреждении сотрудник работает заведующей складом. Увольняется по собственному желанию. После увольнения при инвентаризации склада обнаруживается недостача. Проходит месяц. Можно ли на бывшего сотрудника предъявить судебный иск по недостаче.

Сотрудник написал заявление об увольнении по собственному желанию без указания причин. Имеет ли право Работодатель уволить сотрудника по собственному желания (пункт 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса без указания причин)

Почему многие руководители при увольнении сотрудника просят его написать заявление на увольнение по собственному желанию? Какая разница между по собственному или фирма увольняет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение