8 800 505-92-64
20 юристов сейчас на сайте
2192консультаций за 24 часа
Гость_2625910, г. Тамбов
Гость_2625910 Россия, г. Тамбов
05.10.2015 в 21:45
номер вопроса №8253325
прочитан 10 раз

Применить акт амнистии, г. Тамбов

Приговором мирового суда от 05.10.15, подсудимая признана виновной в совершении ч. 1 ст. 116 УК РФ, при этом суд применил акт амнистии и освободил осужденную от наказания (было назначено - штраф-5000 руб.). ВОПРОС: имел ли суд право при этом снять судимость (в этом же приговоре)?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение