Ценю ваше время и здоровье, но прошу мне ответить на такой вопрос.

• г. Ульяновск

Ценю ваше время и здоровье, но прошу мне ответить на такой вопрос. Суть в следующем. В ходе судебного разбирательства по гражданскому делу появились факты служебного подлога (искаженные, неправильные факты в документации-это мо "медицинской теме", поэтому у меня вопрос. Могу ли я заявить ходатайство на судебном заседании о передаче дела в прокуратуру по фактам подлога, которые для моего спорного вопроса имеют существенное значение-я доказываю факт некачественного лечения в стационаре и поликлинике? Прошу дать совет.

Ответы на вопрос (1):

Дела, рассматриваемые судом, в прокуратуру не передаются. Если Вы считаете, что в деле есть доказательства совершенного преступления, обратитесь в прокуратуру с заявлением о проведении проверки и возбуждении уголовного дела. При проведении проверки материалы дела в необходимом количестве листов будут копированы.