Автопокупка в апреле - непригодное состояние, арест и проблемы с продажей - что делать?

• г. Мурманск

Купили авто а первых числах апреля в непригодном состоянии по договору. В конце мес на нее накладывают арест, хозяйка машины ничего не сказала. После восстановления машины и вложений в нее не мало средств, арест всплып при попытке продажи.

Как быть? МАшину терять не хочется. Хозяева на контакт не идут.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, вызовут для проверки. Может тогда на контакт пойдут...

Если хозяева на контакт не идут, только расторгать сделку и возвращать деньги. Также можете взыскать расходы на ремонт авто, если сможете доказать эти расходы. Других вариантов нет.