Как вернуть лицензию и избежать наказания за подлог документов при езде на автомобиле при лишении прав?
₽ VIP

• г. Белгород

Прошу помощи!

Мой муж был лишен водительского удостоверения на 1 г 6 мес. Работа была связана с ездой на автомобиле. Он приобрел документы в другом регионе и был остановлен с ними, документы у него изъяли и направили на доследование, с подозрением, что они поддельные. Он дважды нарушил: езда на автомобиле при лишении прав и подлог документов. Что предпринять в данной ситуации? Пожалуйста, помогите!

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации предполагается уголовная ответственность. Ст. ст. 324, 327 УК РФ.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Самое разумное сейчас - обратиться к адвокату. Чем раньше, тем лучше.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.