Снести свою часть старого дома без согласия соседки - нужно ли мне согласие, если я получила свидетельство права собственности?

• г. Анапа

У нас на участке есть старый дом на 2 хозяина. В нем уже лет 10 не живут и я хочу снести свою половину. Нужно ли мне согласие соседки если я зарегистирировала часть доме в регпалате и получила свидетельство права собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если у вас долевая собственность, то согласие нужно.