8 800 505-92-64
79 юристов сейчас на сайте
1849консультаций за 24 часа
Александр, г. Шатура
Александр Россия, г. Шатура
05.10.2015 в 22:12
номер вопроса №8253416
прочитан 26 раз

Отказ в ходатайстве по коап рф

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Александр, г. Шатура
Александр Россия, г. Шатура
05.10.2015 в 22:31
номер вопроса №8253771

  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 4 334 Личная консультация
    05.10.2015 22:37

    В каком ходатайстве? Устно что ли Вы попросили?

    Это не ходатайство вовсе. Сотрудник ГИБДД направит документы по месту регистрации транспортного средства, а уж ваше право в суде заявлять о переносе дела.

    Я предложила как решить проблему конструктивно, а не гадать кто и чем руководствовался.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
Александр, г. Шатура
Александр Россия, г. Шатура
05.10.2015 в 22:49
номер вопроса №8253905

Сотрудник дпс составил протокол за нарушение ст.12.18 КоАР РФ,я с нарушением не согласился и в письменной форме заявил ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства,но идпс пояснил мне,что он отказывает мне в удовлетворении данного ходатайства и вынес постановление на месте нарушения.Вот как-то так.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение