8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ранее состояла в браке. Развелась в 2013 году.

Развод был через суд. Имущество не делили, ушла от него только с вещами. Сейчас звонят коллекторы по кредиту бывшего мужа. Звонки каждый день. Я им объяснила, что с ним уже давно развелась. Но так как кредит он брал в 2010 году и если у него не хватит денежных средств, то платить должна я. Он исправно платил кредит, пока мы жили вместе. При звонке говорят, что звонят по поручению пао втб. Получается втб, передал мои личные данные? Сейчас у меня вообще другая фамилия, т.к я вышла замуж. Законны ли эти звонки и куда мне идти жаловаться?

Алена Л, г. Череповец
Алена Л Россия, г. Череповец
05.10.2015 в 22:04
номер вопроса №8253512
прочитан 124 разa
Вместе с темой "Состою в браке" также ищут: Наследство в браке Алименты в браке Вступление в брак еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Череповец  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 396 Личная консультация
    05.10.2015 22:16

    вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру. после этого можно расчитывать на прекращение звонков. Если нужна помощь в этом вопросе то обращайтесь, помогу.

    Алена Л Россия, г. Череповец
    24.04.2018 в 09:58
    Спасибо, все понятно!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение